Team · Studieninstitut Emscher-Lippex

Kontakt

Haben wir Ihr Interesse geweckt? Ihre Wünsche, Anregungen und Kritiken sowie Ihre Fragen nehmen wir gern entgegen. Wir freuen uns auf Ihre Nachricht.

Studieninstitut für kommunale Verwaltung
Emscher-Lippe
Schillerstraße 26
46282 Dorsten

Rufnummer: 02362 9191-0
Faxnummer: 02362 9191-25
E-Mail-Adresse: mail@sel-dorsten.de

Ansprechpartner/innen

Bild von Uwe Malik

Uwe Malik

Studienleiter



Tel: 02362 9191-12
Fax: 02362 9191-25

malik@sel-dorsten.de
Bild von Bernd Bak

Bernd Bak

Stellvertretender Studienleiter / Fortbildungsleiter
Betriebswirt (VWA), Diplom-Verwaltungswirt (FH)


Tel: 02362 9191-17
Fax: 02362 9191-25

bak@sel-dorsten.de
Bild von Rüdiger Tauber

Rüdiger Tauber

Hauptamtlicher Dozent
Master of Organizational Psychology, Diplom-Pädagoge und Diplom-Sozialpädagoge

Tel: 02362 9191-22
Fax: 02362 9191-25

tauber@sel-dorsten.de
Bild von Denis Blaton

Denis Blaton

Hauptamtlicher Dozent
Master of Public Administration, Diplom-Betriebswirt (FH), Diplom-Verwaltungswirt (FH)

Tel: 02362 9191-14
Fax: 02362 9191-25

blaton@sel-dorsten.de
Bild von Sonja Baars

Sonja Baars

Geschäftsführung



Tel: 02362 9191-19
Fax: 02362 9191-25

baars@sel-dorsten.de
Bild von Susanne Wölk

Susanne Wölk

Geschäftsführung



Tel: 02362 9191-18
Fax: 02362 9191-25

woelk@sel-dorsten.de
Bild von Martina Freese

Martina Freese

Sekretariat Studienleitung / Sachbearbeiterin im Fachbereich Ausbildung


Tel: 02362 9191-10
Fax: 02362 9191-25

freese@sel-dorsten.de
Bild von Susanne Freitag

Susanne Freitag

Sachbearbeiterin im Fachbereich Ausbildung



Tel: 02362 9191-16
Fax: 02362 9191-25

freitag@sel-dorsten.de
Bild von Silvia Griebner

Silvia Griebner

Sachbearbeiterin im Fachbereich Fortbildung



Tel: 02362 9191-21
Fax: 02362 9191-25

griebner@sel-dorsten.de
Bild von Astrid Weber

Astrid Weber

Sachbearbeiterin im Fachbereich Fortbildung



Tel: 02362 9191-13
Fax: 02362 9191-25

weber@sel-dorsten.de
Bild von Katharinia Kendziora

Katharina Kendziora

Stellvertretende Leiterin im Fachbereich Fortbildung


Tel: 02362 9191-23
Fax: 02362 9191-25

kendziora@sel-dorsten.de
Bild von Doris Hölter

Doris Hölter

Medien-Service und Hausmeisterin



Tel: 02362 9191-0
Fax: 02362 9191-25
Bild vom Studieninstitut Emscher-Lippe

Studieninstitut für kommunale Verwaltung Emscher-Lippe

Schillerstraße 26
46282 Dorsten

Tel: 02362 9191-0
Fax: 02362 9191-25
mail@sel-dorsten.de

Studieninstitut für kommunale Verwaltung Emscher-Lippe
Schillerstraße 26
46282 Dorsten

Telefon: 02362 9191-0
Telefax: 02362 9191-25

www.sel-dorsten.de.de
mail@sel-dorsten.de